• История

    Детский хореографический ансамбль «Мы» ведет свою летопись с 1989 года.За это время в ансамбле сложились свои традиции, своя система обучения и воспитания, сформировался репертуар. Художественный руководитель образцового хореографического ансамбля – Гаврилова Ольга Александровна. Читать далее
  • Деятельность

    Коллектив активно выступает с концертами в области и за ее пределами (до 50 выступлений в год), выезжает с концертными программами в КНР.В течение 2011 года образцовый хореографический ансамбль «Мы» представил 42 концертных программы для более 15000 человек. Читать далее
  • Достижения

    Хореографический ансамбль «Мы» является лауреатом и дипломантом областных, региональных, Всероссийских и Международных фестивалей.В 1998г. Министерством образования РФ народному хореографическому ансамблю «Мы» присвоено звание «Образцовый детский коллектив». Читать далее
  • Награды

    В апреле 2012 года образцовый хореографический ансамбль «Мы» принял участие в областных молодежных «Дельфийских играх» – «Старт надежд». Старшая группа ансамбля стала Лауреатом конкурса, получила золотую медаль и право представлять область на «Дельфийских играх в Москве. Читать далее
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
4 8.30-10.00 Народный танец 80 Гаврилова О.А. Кулаков Д.И.
5 10.00-11.30 Народный танец 3 Двояшова Н.А. Алимская Л.С.
8 8.30- 10.00 Классический танец 3 Дьяконова О.В. Токарь И.О.
10,11 08.30-09.15 Музыка С Алимская Л.С.  
10,11 09.15-10.00 Актерское мастерство 75 Сорокина Я.А.  
10.00-11.30 Мужской класс 68 Гамза П.В. Кулаков Д.И.
 8, 9, 10 10,00-11.00 Стретчинг 80 Батурина А.Е.  
           
6 14.30-16.00 Народный танец Двояшева Н.А. Токарь И.О.
9 14.30-16.00 Классический танец 68 Дьяконова О.В. Алимская Л.С.
9 16.00-16.45  Актерское мастерство 75 Сорокина Я.А.  
1 16.00-17.30 Классический танец 80 Диченко Н.В. Токарь И.О.
3 16.00-17.30 Народный танец 3 Двояшева Н.А. Кулаков Д.И.
16 16.00-17.30 Ритмика С Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
16 15.30-16.00 Музыка 75 Щеракова Е.А.  
12 15.15-16.00 Актерское мастерство С Сорокина Я.А.  
12 16.00-17.30 Классический танец 68 Дьяконова О.В. Алимская Л.С.
2 16.00-17.30 Современный танец 84 Батурина А.Е.  
16.00-17.30 Мужской класс сц Гамза ПВ  
3 17.30-19.00 Современный танец  80 Батурина А.Е.  
17 16.45-17.20 Актерское мастерство 75 Сорокина Я.А.  
17 17.30-18.10 Ритмика С Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
17 18.20-19.00 Сценическая практика С Пестова А.Н. Лактионова Е.В.
2 17.30-19.00 Классический танец 68 Диченко Н.В.  
2 19.00-20.30 Сценическая практика 80 Батурина А.Е.  
7 14.30-16.00 Народный танец 80 Гаврилова О.А. Кулаков Д.И.
№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
4 8.30-10.00 Классический танец 80 Диченко Н.В Лактионова Е.В.
10 8.30-10. 00 Классический танец 3 Дьяконова О.В. Алимская Л.С.
5 8.30-10.00 Современный танец С Батурина А.Е. Токарь И.О.
5 10.00-11.30 Классический танец 80 Диченко Н.В.  Лактионова Е.В.
11 8.30-10.00 Народный танец 68 Гамза П.В.  Алимская Л.С.
11 10.00-11.30 Классический танец 3 Дьяконова О.В. Токарь И.О.
 4 10.00-11.30 Современный танец С  Батурина А.Е.  
10 10.00-11.30 Народный танец 68 Гамза П.В. Токарь И.О.
           
13 14.30-16.00 Ритмика 80 Двояшова Н.А.  Токарь И.О.
13 16.00-16.45 Актерское мастерство 75 Сорокина Я.А.  
7 14.30-16.00 Классический танец 3 Дьяконова О.В. Алимская Л.С.
 9 15.00-16.00 Стретчинг 68 Батурина А.Е.  
9 16.00-17.30 Народный танец 80 Гамза П.В.  
3 16.00-17.30 Классический танец 3 Диченко Н.В. Алимская Л.С.
3 м 14.30-16.00 Мужской танец 84 Гамза П.В. Кулаков Д.И.
2 16.00-17.30 Народный танец 68 Гаврилова О.А. Кулаков Д.И.
14 15.15-15.50 Актерское мастерство 75 Сорокина Я.А.  
14 16.00-17.30 Ритмика С Двояшова Н.А. Токарь И.О.
1, 2, 3 17.30-17.30 Сценическая практика 80 Гаврилова О.А. Кулаков Д.И.
           
17.30-19.00 Классический танец 68 Диченко Н.В.  Щербакова Е.А.
1, 2, 3 19.00-20.30 Сценическая практика 68 Гамза П.В.  
           
№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
4 8.30-10.00 Народный танец 80 Гаврилова О.А. Кулаков Д.И.
8 8.30-10.00 Классический танец 68 Дьяконова О.В. Алимская Л.С.
8 10.00-11.30 Народный танец 3 Гамза П.В. Токарь И.О.
5 10.00-11.30 Народный танец 68 Двояшова Н.А. Алимская Л.С.
           
1 16.00-17.30 Народный танец 80 Диченко Н.В. Лактионова Е.В.
7 14.30-16.00 Народный танец 80 Гаврилова О.А. Кулаков Д.И.
7 16.00-16.45 Актерское мастерство 75 Сорокина Я.А.  
6 14.30-16.00 Народный танец 3 Двояшова Н.А. Токарь И.О.
9 13.45-14.30 Музыка 75 Алимская Л.С.  
9 14.30-16.00 Классический танец 68 Дьяконова О.В. Алимская Л.С.
3 16.00-17.30 Народный танец 80 Двояшова Н.А. Кулаков Д.И.
17 15.20-15.50 Музыка 75 Щербакова Е.А.  
17 15.20-16.40 Ритмика С Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
17 16.50-17.30 Сценическая практика С Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
12 16.00-17.30 Классический танец 68 Дьяконова О.В. Алимская Л.С.
12 17.30-18. 30 Музыка 75 Алимская Л.С.  
2 16.00-17.30 Современный танец 84 Батурина А.Е.  
2 17.30-19.00 Классический танец 68 Диченко Н.В. Лактионова Е.В.
15 17.30-19.00 Ритмика  3 Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
           
№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
4 8.30-10.00 Классический танец 80 Диченко Н.В. Лактионова Е.В.
11 8.30-10.00 Классический танец 3 Дьяконова О.В. Алимская Л.С.
11 10.00-11.30 Народный танец 68 Гамза П.В. Токарь И.О.
5 10:00-11:30 Классический танец 80 Диченко Н.В. Лактионова Е.В.
10 8.30-10.00 Народный танец 68 Гамза П.В. Токарь И.О.
10 10.00-11.30 Классический танец 3 Дьяконова О.В. Алимская Л.С.
           
2 16.00-17.30 Народный танец 80 Гаврилова О.А.  Кулоков Д.И.
3 16.00-17.30 Классический танец 68 Диченко Н.В. Алимская Л.С.
6 17.30-19.00 Классический танец 3 Диченко Н.В. Щербакова А.Е.
7 14.30-16.00 Классический танец 3 Дьяконова О.В. Алимская Л.С.
9 14.30-16.00 Народный танец  68 Гамза П.В. Кулаков Д.И.
13 14.00-14.30 Музыка  75 Алимская Л.С.  
13 14.30-16.00 Ритмика 80 Двояшова Н.А. Токарь И.О.
14 16.00-17.30 Ритмика 3 Двояшова Н.А. Токарь И.О.
14 17.30-18.00 Музыка  75 Алимская Л.С.  
1, 2, 3 17.30-19.00 Сценическая практика 80 Гаврилова О.А. Кулаков Д.И.
№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
 4 8.30-10.00 Современный танец 80 Батурина А.Е.  
5 10.00-11.30 Современный танец 80 Батурина А.Е.  
8 8.30-10.00 Народный танец 68 Гамза П.В. Токарь И.О.
8 10.00-10.45 Актерское мастерство 75 Сорокина Я.А.  
10.00-11.30 Мужской класс 68 Гамза П.В. Кулаков Д.И.
           
14.30-16.00 Мужской класс 80 Гамза П.В. Кулаков Д.И.
16.00-17.30 Мужской класс 68 Гамза П.В. Кулаков Д.И.
6,7 15.00-16.00 Стретчинг 84 Батурина А.Е.  
15 16.00-17.30 Ритмика 80 Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
16 14.30-16.00 Ритмика 68 Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
16 16.10-16.40 Актерское мастерство 75 Сорокина Я.А.  

 

 

№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
15 12.00-12.30 Актерское мастерство с Сорокина Я.А.  
15 12.40-13.20 Музыка 75 Щеракова Е.А.  
18 10.20-11.00 Ритмика 80 Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
18 11.10-11.40 Актерское мастерство 3 Сорокина Я.А.  
18 11.50-12.30 Сценическая практика 80 Пестова А.Н Щербакова Е.А.
19 09.00-09.30 Ритмика 80 Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
19 09.40-10.10 Сценическая практика 80 Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
19 10.20-10.50 Актерское мастерство 3 Сорокина Я.А.   
           
17.30-18.30 Гимнастика ДСЮШ №7 Иванкин О.М.  
18.30-19.30 Гимнастика ДСЮШ №7 Иванкин О.М.  
2м  18.30-19.30 Гимнастика ДСЮШ №7 Иванкин О.М.  

№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
19 14.00-14.30 Музыка 75 Щербакова Е.А.  
19 14.40-15.10 Ритмика 3 Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
19 15.20-16.00 Сценическая практика 3 Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
18 16.10-16.40 Ритмика 3 Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
18 16.50-17.00 Сценическая практика 3 Пестова А.Н. Щербакова Е.А.
18 17.30-18.00 Музыка 75 Щербакова Е.А.  
           
09.00-10.00 Гимнастика   ДСЮШ №7 Иванкин О.М 
2м  09.00-10.00 Гимнастика   ДСЮШ №7 Иванкин О.М 

 

Постановочная работа с 09.00-15.00

  • Временное расписание
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
           

1712

№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
           

1812

№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
           

1912

№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
           

2112

№ гр. Время Предмет Студия Педагог Концертмейстер
           

2112

  • №1
  • №2
  • №3
  • №4
  • №5
  • №6
  • №7
  • №8
  • №9
  • №10
  • №11
  • №12
  • №13
  • №14
  • №15
  • №16
  • № 17
  • № 18
  • № 19
Группа 1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00-11.30 Мужской класс 17.30-19.00 Сценическая практика 16.00 - 17.30 Классический танец 17.30-19.00 Сценическая практика 10.00--11.30 Мужской класс
16.00-17.30 Классический танец 19.00-20.30 Сценическая практика      
Группа 2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16.00 – 17.30 Современный танец 16.00 – 17.30 Народный танец (Д) 16.00 – 17.30 Современный танец 16.00 – 17.30 Народный танец (Д)  
16.00 – 17.30 Мужской класс 17.30 – 19.00 Сценическая практика   17.30 – 19.00 Сценическая практика  
  19.00 – 20.30 Сценическая практика      
Группа 3
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16.00 – 17.30 Народный танец 16.00 – 17.30 Классический танец 16.00 – 17.30 Народный танец  16.00-17.30 Классический танец 16.00 – 17.30 Мужской класс
17.30 – 19.00 Современный танец 17.30-19.00 Сценическая практика 17.30 – 19.30 Современный танец 17.30-19.00 Сценическая практика  
         
        18.00-19.00 Гимнастика
Группа 4
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30 – 10.00 Народный танец 08.30 – 10.00 Классический танец  08.30-10.00 Народный танец 08.30 – 10.00 Классический танец 08.30 – 10.00 Современный танец
  10.00 – 11.30 Современный танец      
Группа 5
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00 – 11.30 Народный  танец 10.00 – 11.30 Классический танец 10.00 – 11.30 Народный танец 10.00 – 11.30 Классический танец  10.00-11.30 Современный танец
Группа 6
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.30 – 16.00 Народный танец 17.30 – 19.00 Классический танец 14.30 – 16.00 Народный танец 17.30 – 19.00 Классический танец  15.00-16.00 Стретчинг
Группа 7
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.30 – 16.00 Народный танец 14.30 – 16.00 Классический танец 14.30 – 16.00 Народный танец 14.30-16.00 Классический танец  
    16.00 – 16.45 Акстерской мастерство    
Группа 8
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30 – 10.00 Классический танец   10.00 – 11.30 Народныйтанец    08.30 – 10.00 Народный танец
10.00 – 11.00 Стретчинг       10.00-11.30 Актерское мастерство
Группа 9
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.30 – 16.00 Классический танец 15.00 – 16.00 Стретчинг  13.45-14.30 Музыка 14.30 – 16.00 Народный танец  
16.00 – 16.45 Актерское мастерство    14.30-16.00 Классический танец    
Группа 10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30 – 09.15 Музыка 08.30 – 10.00 Классический танец   08.30 – 10.00 Народный танец  
09.15-10.00 Актерское мастерство 10.00 – 11.30 Народный танец   10.00 – 11.30 Классический танец  
10.00-11.00 Стретчинг        
Группа 11
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30 – 09.15 Музыка 08.30 – 10.00 Народный танец   08.30 – 10.00 Классический танец  
09.15-10.00 Актерское мастерство 10.00 – 11.30 Классический танец   10.00-11.30 Народный танец  
10.00-11.00 Стретчинг        
Группа 12
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.15-16.00 Актерское мастерство   16.00 – 17.30 Классический танец    
16.00-17.30 Классический танец     17.30 – 18.10 Музыка    
Группа 13
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
  14.30-16.00 Ритмика   16.00 – 14.30 Музыка  
  16.00-16.45 Актерское мастерство   14.30-16.00 Ритмика  
Группа 14
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
  15.15-15.50 Актерское мастерство   16.00-17.30 Ритмика  
  16.00-17.30 Ритмика   17.30-18.00 Музыка  
Группа 15
Понедельник Вторник Среда Пятница Суббота
      16.00-17.30 Ритмика 12.00 – 12.30 Актерское мастерство
        12.40 – 13.20 Музыка
Группа 16
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.30-16.00 Музыка       14.30 – 16.00 Ритмика
16.00-17.30 Ритмика       16.10 – 16.40 Актерское мастерство
Группа 17
Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота
16.45-17.20 Актерское мастерство     15.20-15.50 Музыка    
17.30-18.10 Ритмика   16.00-16.40 Ритмика    
18.20-19.00 Сценическая практика     16.50-17.30 Сценическая практика      
Группа 18
Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота
        10.20 – 11.00 Ритмика
        11.10 – 11.40 Актерское мастерство
        11.50 – 12.30 Сценическая практика
Группа 19
Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота
        09.00-09.30 Ритмика 
        09.40-10.10 Сценическая практика 
        10.20-10.50 Актерское мастерство